WhatsApp Image 2024-04-27 at 12.28.00.jpg

Мамонтова Наталья Сергеевна

Уровень образования высшее образование - специалитет, магистратура/ высшее образование - подготовка кадров
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География, Мир истории, История Отечества, Этика, Общекультурное направление «Творческая мастерская», Спортивно – оздоровительное направление «Страна Здоровья», Проектная деятельность «История родного края», Коммуникативная деятельность «Разговор о важном»

Олигофренопедагогика,

Данные о повышении квалификации

Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в контексте введения федеральных адаптированных образовательных программ – 72 ч., 03.02.2024 - 17.02.2024

Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы – 72 ч., 12.11.2023 - 29.11.2023

Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности – 180 ч., 23.08.2023 - 08.11.2023Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 18 лет
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Реализуемая программа, по которой работает сотрудник

• Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.