PRO_9081.jpg

Бедрик Юлия Владимировна

Уровень образования высшее образование - специалитет, магистратура
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Речевая практика, Русский язык, Чтение, Математика, Мир природы и человека, Природоведение, Основы социальной жизни, Изобразительное искусство, Профильный труд. Младший обслуживающий персонал, Занимательная грамматика, Внеурочная деятельность, Общекультурное: «РАДУГА», Духовно-нравственное «Мир твоей души», Социальное «Разговор о важном», Спортивно-оздоровительное «Тропинка к здоровью»

Олигофренопедагогика ,

Данные о повышении квалификации

«Современные интерактивные средства обучения в образовательной деятельности»- 40 ч., 13.12.2019 - 20.12.2019

Оказание первой неотложной помощи -16 ч., 12.10.2017 - 06.11.2017

Организация служб медиации в образовательной и социальной сфере 120 ч., 12.10.2012 - 06.11.2012

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Реализуемая программа, по которой работает сотрудникХочу такой сайт

• Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.